Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description HERMANN MOSER Austrian, b. 1835 Mill in the mountains. Signed (...) |
| | HERMANN MOSER Austrian, 1835- Mill in the mountains. Signed lower left H. (...) |
Mondlandschaft: Burgansicht an einem Fluss |
| | Moser, Hermann 1835 Wien, Öl auf Leinwand, "Mondlandschaft: Burgansicht an (...) |
| | 035 H. Moser, Seelandschaft mit Kate. 2. H. 19. Jh. Öl auf Leinwand. U.re. (...) |
| | MOSER, H. "Gebirgsbach". Sign. Öl auf Lwd. Doubliert. Rest. 52 x 79 (...) |