MOSER H.J
Flusspartie bei Mondschein |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Moser, H., Künstler tätig 19./20. Jh. Öl/Lwd, 21,5 x 26,5 cm, " Flusspartie (...) |
MOSER H.J
Gebirgslandschaft mit Wasserfall |
| | H. Moser Gebirgslandschaft mit Wasserfall, Öl/Lwd., 75 x 100 cm, rechts unten (...) |
MOSER H.J
| | H. Moser Gebirgslandschaft mit Wasserfall, Öl auf Lwd., 75 x 100 cm, rechts (...) |
MOSER H.J
Altes Fabrikgebäude (Fonderie Boillat SA Renconvilier ?) |
| | H. MOSER Schweizer Künstler 20. Jh. Altes Fabrikgebäude (Fonderie Boillat SA (...) |
MOSER H.J
Altes Fabrikgebäude |
| | Description: H. MOSER Schweizer Künstler 20. Jh. Altes Fabrikgebäude (Fonderie (...) |