Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Subasta 904, Lote # 2 VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Granja de (...) |
Technik | | Gravieren, Radierung |
| | Subasta 904, Lote # 18 JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Homenaje (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Subasta 904, Lote # 27 FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Subasta 904, Lote # 29 FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Subasta 904, Lote # 41 MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) (...) |