Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Subasta 883, Lote # 8 VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Subasta 883, Lote # 90 DIANE WILKE (México, 1963 - ) Típico personaje Firmado (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Subasta 883, Lote # 114 DUVALL Dama Firmado Acrílico, tinta y lápiz de grafito (...) |
Technik | | Acryl, Karton |
| | Subasta 883, Lote # 7 JOSÉ MUÑOZ MEDINA (Ciudad de México 1928 - ) Sin título (...) |
Technik | | Bronze |
| | Subasta 883, Lote # 107 TATIANA MONTOYA (Medellín, Colombia, 1961 - ) Sin (...) |