10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2018-09-20
158

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2018-09-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Subasta de Alta Joyeria y Joyeria Fina"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 158, Seiten 1 bis 32, aktuelle Seite 1
1920 - 2005
Sin título
VLADY 1920-2005,Sin título,Morton Subastas MX 2018-09-20
Postennummer 8
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Subasta 883, Lote # 8 VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, (...)
Típico personaje
WILKE DIANE 1963,Típico personaje,1988,Morton Subastas MX 2018-09-20
Postennummer 90
Original (Signiertes Werk)
Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Subasta 883, Lote # 90 DIANE WILKE (México, 1963 - ) Típico personaje Firmado (...)
Dama
DUVALL,Dama,Morton Subastas MX 2018-09-20
Postennummer 114
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Subasta 883, Lote # 114 DUVALL Dama Firmado Acrílico, tinta y lápiz de grafito (...)
Sin título
MEDINA Jose Munoz 1928,Sin título,Morton Subastas MX 2018-09-20
Postennummer 7
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Karton
Schätzungen
Subasta 883, Lote # 7 JOSÉ MUÑOZ MEDINA (Ciudad de México 1928 - ) Sin título (...)
Sin título
MONTOYA TATIANA 1961,Sin título,1990,Morton Subastas MX 2018-09-20
Postennummer 107
Bronze
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Abmessungen (H x L x T)
Subasta 883, Lote # 107 TATIANA MONTOYA (Medellín, Colombia, 1961 - ) Sin (...)