Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Subasta 954 T, Lote # 300 Firmado K. Tam. Marina con veleros. Óleo sobre tela. (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Subasta 954 T, Lote # 284 Boreman. Sin título. Serigrafía. Serie 1/1 II. (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Subasta 954 T, Lote # 285 Fernando Casas. Desnudo de mujer. Acuarela sobre (...) |
Technik | | Marmor |
| | Subasta 954 T, Lote # 271 Martín Manzano. Figura abstracta. Elaborada en (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Subasta 954 T, Lote # 280 Tanya Huntington Hyde (Estados Unidos, 1969 - ). (...) |