Naturaleza muerta con búho |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subasta 931 T, Lote # 113 Lillian Kuri (México). Naturaleza muerta con búho. (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Subasta 931 T, Lote # 245 Ernst Greissendörfer (Alemania, 1908 - 1993). Vistas (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Subasta 931 T, Lote # 247 Primo Vega (Ario de Rosales, Michoacán 1938 - ). (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Subasta 931 T, Lote # 112 Isaac Stavans (Tampico, Tamps., 1931 - Cd. México, (...) |
| | Subasta 931 T, Lote # 252 Begoña Cué. Bodegòn con papayas. Acuarela sobre (...) |