10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2018-01-27
32

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2018-01-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Subasta de Oportunidades"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 32, Seiten 1 bis 7, aktuelle Seite 1
Naturaleza muerta con búho
KURI Lillian,Naturaleza muerta con búho,Morton Subastas MX 2018-01-27
Postennummer 113
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Subasta 931 T, Lote # 113 Lillian Kuri (México). Naturaleza muerta con búho. (...)
Vistas de Rohenberg
GEISSENDORFER ERNST 1908-1993,Vistas de Rohenberg,Morton Subastas MX 2018-01-27
Postennummer 245
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
Subasta 931 T, Lote # 245 Ernst Greissendörfer (Alemania, 1908 - 1993). Vistas (...)
Piraguas
VEGA Primo 1938,Piraguas,Morton Subastas MX 2018-01-27
Postennummer 247
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Subasta 931 T, Lote # 247 Primo Vega (Ario de Rosales, Michoacán 1938 - ). (...)
1931 - 2015
Sin título
STAVANS ISAAC 1931-2015,Sin título,Morton Subastas MX 2018-01-27
Postennummer 112
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
Auszeichnung
Subasta 931 T, Lote # 112 Isaac Stavans (Tampico, Tamps., 1931 - Cd. México, (...)
Bodegòn con papayas
Cué Begoña,Bodegòn con papayas,Morton Subastas MX 2018-01-27
Postennummer 252
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Subasta 931 T, Lote # 252 Begoña Cué. Bodegòn con papayas. Acuarela sobre (...)