| | Anónimo. Siglo XX. La Virgen de las Uvas. Óleo sobre tabla. Copia de Pierre (...) |
Decorado con escenas de cortejo |
Technik | | Wandbehang |
| | Gobelino. Siglo XX. Bordado a máquina. Decorado con escenas de cortejo. (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Firmado Antonio Aguilar. Siglo XX. Bouquet con flores. Óleo sobre masonite. (...) |
| | Firmado G. Prieto Jr. Siglo XX. Olas al atardecer. Óleo sobre tela. Enmarcado. (...) |
| | Firmado Luis Rivadeneira. Siglo XX. Vista de catedral. Óleo sobre tela. (...) |