Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | María Emilia Benavides (Cd. México, 1950-) Macetas con flores. Serigrafía, (...) |
| | MXN 800 - MXN 1.300 (EUR 46 - EUR 75) |
| | Paisaje boscoso. Siglo XX. Reproducción en tela. Referido en placa Assam. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 50 cm. |
Technik | | Bronze |
| | Anónimo. Siglo XX. Caballo. Fundición en bronce. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 24 cm. |
Paisaje con volcanes y carreta. |
| | Firmado Triana (México ?) Paisaje con volcanes y carreta. Óleo sobre (...) |
Paisaje oriental con barca. |
Technik | | Malerei |
| | Rollo oriental. Siglo XX. Paisaje oriental con barca. Bordado en seda. (...) |