10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2014-03-30
117

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2014-03-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"March Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 117, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
INTERIOR DE UNA CASA.
ARRIETA Manuel,INTERIOR DE UNA CASA.,Morton Subastas MX 2014-03-30
Postennummer 450_2
Gravieren
Schätzungen
M. ARRIETA INTERIOR DE UNA CASA. MÉXICO, SIGLO XX. Grabado. Detalles de (...)
INTERIOR DE UNA CASA.
Postennummer 450
Gravieren
Schätzungen
BAHÍA / PAISAJE
EUROPEAN SCHOOL,BAHÍA / PAISAJE,Morton Subastas MX 2014-03-30
Postennummer 382
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
BAHÍA / PAISAJE ESCUELA EUROPEA, SIGLO XX. Paisaje firmado H. Lupas. Detalles (...)
untitled
EGERTON Daniel Thomas 1797-1842,untitled,Morton Subastas MX 2014-03-30
Postennummer 504
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Egerton, Daniel Thomas. Egerton en México 1830-1840. México: 1966. fo. doble (...)
PAISAJE CON VOLCANES.
MEXICAN SCHOOL,PAISAJE CON VOLCANES.,Morton Subastas MX 2014-03-30
Postennummer 390
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
PAISAJE CON VOLCANES. MÉXICO, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Firma ilegible. (...)