Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subastas 642 Lote 196 ANTONIO GONZÁLEZ OROZCO Niña con paraguas Firmado. Óleo (...) |
Technik | | Druck |
| | Subastas 642 Lote 178 JAVIER LÓPEZ MORTON Lost Firmada. C-Print 3 / 10 Con (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Subastas 642 Lote 13 ALEJANDRO SANTIAGO Sin título Firmada y fechada 010. (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Subastas 642 Lote 14 ALEJANDRO SANTIAGO Sin título Firmada y fechada 010. (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Subastas 642 Lote 136 PEDRO FRIEDEBERG Interior Firmada. Serigrafía XXXV/XL 59 (...) |