10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2012-09-06
241

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2012-09-06

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Subasta de Arte Mexicano y Otros Artista"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 241, Seiten 1 bis 49, aktuelle Seite 1
Niña con paraguas
GONZALEZ OROZCO Antonio 1933-2020,Niña con paraguas,Morton Subastas MX 2012-09-06
Postennummer 196
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Subastas 642 Lote 196 ANTONIO GONZÁLEZ OROZCO Niña con paraguas Firmado. Óleo (...)
MORTON JAVIER LÓPEZ 1960,Lost,Morton Subastas MX 2012-09-06
Postennummer 178
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Subastas 642 Lote 178 JAVIER LÓPEZ MORTON Lost Firmada. C-Print 3 / 10 Con (...)
1964 - 2013
Sin título
SANTIAGO Alejandro 1964-2013,Sin título,2010,Morton Subastas MX 2012-09-06
Postennummer 13
Original (Signiertes Werk)
Tusche, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 642 Lote 13 ALEJANDRO SANTIAGO Sin título Firmada y fechada 010. (...)
1964 - 2013
Sin título
Postennummer 14
Original (Signiertes Werk)
Tusche, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 642 Lote 14 ALEJANDRO SANTIAGO Sin título Firmada y fechada 010. (...)
Interior
FRIEDEBERG Pedro 1936,Interior,Morton Subastas MX 2012-09-06
Postennummer 136
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
Subastas 642 Lote 136 PEDRO FRIEDEBERG Interior Firmada. Serigrafía XXXV/XL 59 (...)