Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | Subastas 667T Lote 41 Trinidad Osorio. Margarita y alcatraces. Serigrafía. (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Subastas 667T Lote 42 Fidel Corpus. Frutas. Serigrafía. Serie 128/200. Sin (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Subastas 667T Lote 43 Trinidad Osorio. Niña sentada con flores. Litografía (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Subastas 667T Lote 44 Fidel Corpus. Silla verde. Serigrafía, Serie 124/200. (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Subastas 667T Lote 45 Trinidad Osorio. Joven con flores. Litografía. Serie 8 (...) |