10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2012-09-15
31

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2012-09-15

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Subasta de Oportunidades"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 31, Seiten 1 bis 7, aktuelle Seite 1
1929 - 2002
Margarita y alcatraces
OSORIO Trinidad 1929-2002,Margarita y alcatraces,Morton Subastas MX 2012-09-15
Postennummer 41
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
Subastas 667T Lote 41 Trinidad Osorio. Margarita y alcatraces. Serigrafía. (...)
Frutas
FIDEL Corpus 1940,Frutas,Morton Subastas MX 2012-09-15
Postennummer 42
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
Subastas 667T Lote 42 Fidel Corpus. Frutas. Serigrafía. Serie 128/200. Sin (...)
1929 - 2002
Niña sentada con flores
OSORIO Trinidad 1929-2002,Niña sentada con flores,Morton Subastas MX 2012-09-15
Postennummer 43
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Subastas 667T Lote 43 Trinidad Osorio. Niña sentada con flores. Litografía (...)
Silla verde
FIDEL Corpus 1940,Silla verde,Morton Subastas MX 2012-09-15
Postennummer 44
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
Subastas 667T Lote 44 Fidel Corpus. Silla verde. Serigrafía, Serie 124/200. (...)
1929 - 2002
Joven con flores
OSORIO Trinidad 1929-2002,Joven con flores,1993,Morton Subastas MX 2012-09-15
Postennummer 45
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 667T Lote 45 Trinidad Osorio. Joven con flores. Litografía. Serie 8 (...)