Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subastas 640T Lote 251 Guillermo Szoetz V. (?) Retrato de dama sentada. Óleo (...) |
| | Subastas 640T Lote 257 R. Fernández. "Campesino" Óleo sobre tela. Firmado. (...) |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Subastas 640T Lote 256 Yolanda Quijano (México, mediados S.XX) "De Paz y (...) |
Technik | | Paier, Holztafel |
| | Subastas 640T Lote 69 Pablo Toscano (?) "Desnudo masculino" Mixta sobre papel. (...) |
Encuentro entre Manuel Ávila Camacho y Franklin Roosevelt |
| | Subastas 640T Lote 67 Olivares (?) "Encuentro entre Manuel Ávila Camacho y (...) |