10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2012-03-03
33

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2012-03-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Subasta de Oportunidades"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 33, Seiten 1 bis 7, aktuelle Seite 1
Retrato de dama sentada
SZOETZ Guillermo V,Retrato de dama sentada,1955,Morton Subastas MX 2012-03-03
Postennummer 251
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 640T Lote 251 Guillermo Szoetz V. (?) Retrato de dama sentada. Óleo (...)
Campesino
FERNANDEZ R,Campesino,1976,Morton Subastas MX 2012-03-03
Postennummer 257
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 640T Lote 257 R. Fernández. "Campesino" Óleo sobre tela. Firmado. (...)
De Paz y Transparencia
QUIJANO Yolanda 1936,De Paz y Transparencia,Morton Subastas MX 2012-03-03
Postennummer 256
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holzfaserplatte
Auszeichnung
Subastas 640T Lote 256 Yolanda Quijano (México, mediados S.XX) "De Paz y (...)
Desnudo masculino
TOSCANO Pablo,Desnudo masculino,Morton Subastas MX 2012-03-03
Postennummer 69
Original (Signiertes Werk)
Paier, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Subastas 640T Lote 69 Pablo Toscano (?) "Desnudo masculino" Mixta sobre papel. (...)
Encuentro entre Manuel Ávila Camacho y Franklin Roosevelt
OLIVARES G,Encuentro entre Manuel Ávila Camacho y Franklin Roosevelt,Morton Subastas MX 2012-03-03
Postennummer 67
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Subastas 640T Lote 67 Olivares (?) "Encuentro entre Manuel Ávila Camacho y (...)