Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Collage |
| | Subastas 593 Lote 1 RODOLFO MORALES Sin título (Diablito flautista) Firmado. (...) |
Sin título (Mujer con guitarra) |
Technik | | Collage |
| | Subastas 593 Lote 2 RODOLFO MORALES Sin título (Mujer con guitarra) Firmado. (...) |
Technik | | Paier, Holztafel |
| | Subastas 593 Lote 3 JAVIER ARÉVALO Peregrinos Firmada y fechada 89. Mixta (...) |
Sin título (hombre y guajolote) |
Technik | | Aquarell, Graphit, Papier |
| | Subastas 593 Lote 4 MAXIMINO JAVIER Sin título (hombre y guajolote) Firmada y (...) |
| | Subastas 593 Lote 5 RUFINO TAMAYO Luna y Sol, 1990 Firmada. Mixografía 34 / (...) |