10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2010-05-13
31

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2010-05-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Subasta de Antiguedades"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 31, Seiten 1 bis 7, aktuelle Seite 1
Entrée des Cendres de Napoleón 1er a Paris Le 15 Decembre1840
ANONYMOUS,Entrée des Cendres de Napoleón 1er a Paris Le 15 D,Morton Subastas MX 2010-05-13
Postennummer 78
Lithographie
Schätzungen
MXN 4.000 - MXN 5.000 (EUR 258 - EUR 322)
28.00 X 36.00 cm
Subastas 557 Lote 78 Charpentier/Guérard Entrée des Cendres de Napoleón 1er a Paris Le 15 Decembre1840 Origen francés Siglo XIX Litografía coloreada Dimensiones: 28 x 36 cm Detalles de conservación Estimado $4,000-5,000
The Fox Chace
ANONYMOUS,The Fox Chace,Morton Subastas MX 2010-05-13
Postennummer 76
Gravieren
Schätzungen
MXN 5.000 - MXN 6.000 (EUR 322 - EUR 386)
40.50 X 65.50 cm
Subastas 557 Lote 76 Ellis/Pollard The Fox Chace Origen inglés Siglo XIX Grabado coloreado Dimensiones: 40.5 x 65.5 cm Detalles de conservación Estimado $5,000-6,000
Sepolcro de tre fratelli Curazj in Albano
Piranesi Giovanni Battista,Sepolcro de tre fratelli Curazj in Albano,Morton Subastas 2010-05-13
Postennummer 77
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
Subastas 557 Lote 77 Giovanni Battista Piranesi (1720-1778) Sepolcro de tre (...)
Paisaje
ZUCCHELLI Pierre 1920,Paisaje,1920,Morton Subastas MX 2010-05-13
Postennummer 67
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Subastas 557 Lote 67 Pierre Zuchelli Paisaje Escuela francesa Circa 1920 Óleo (...)
Paisaje de Creta
BRANDT Robert,Paisaje de Creta,1872,Morton Subastas MX 2010-05-13
Postennummer 66
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 557 Lote 66 Firmado Robert Brandt Paisaje de Creta Escuela inglesa (...)