Entrée des Cendres de Napoleón 1er a Paris Le 15 Decembre1840 |
Technik | | Lithographie |
| | MXN 4.000 - MXN 5.000 (EUR 258 - EUR 322) |
| | Subastas 557 Lote 78 Charpentier/Guérard Entrée des Cendres de Napoleón 1er a Paris Le 15 Decembre1840 Origen francés Siglo XIX Litografía coloreada Dimensiones: 28 x 36 cm Detalles de conservación Estimado $4,000-5,000 |
Technik | | Gravieren |
| | MXN 5.000 - MXN 6.000 (EUR 322 - EUR 386) |
| | Subastas 557 Lote 76 Ellis/Pollard The Fox Chace Origen inglés Siglo XIX Grabado coloreado Dimensiones: 40.5 x 65.5 cm Detalles de conservación Estimado $5,000-6,000 |
Sepolcro de tre fratelli Curazj in Albano |
Technik | | Gravieren |
| | Subastas 557 Lote 77 Giovanni Battista Piranesi (1720-1778) Sepolcro de tre (...) |
| | Subastas 557 Lote 67 Pierre Zuchelli Paisaje Escuela francesa Circa 1920 Óleo (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subastas 557 Lote 66 Firmado Robert Brandt Paisaje de Creta Escuela inglesa (...) |