Muchachos comiendo empanada |
| | Subastas 541T Lote 246 Bartolomé Esteban Murillo. (España 1617 - 1682) (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-03-06 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subastas 541T Lote 34 Joel Islas. (México 1960). Ángel caído. Firmado. Óleo (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Subastas 541T Lote 24 Patricia Torres. (México). De la cabeza. Serigrafía P / (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-03-06 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
Technik | | Fußabdruck |
| | Subastas 541T Lote 224 Felipe de la Torre. (México) a) "Desnudos". Impresión. (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | Subastas 541T Lote 35 Torso femenino. Firmado Luna. Elaborado en bronce. Base (...) |