Retrato de dama con mantilla negra |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subastas 526 Lote 70 José Obregón (1838 - 1902) Retrato de dama con mantilla (...) |
Retrato de dama (con corona) |
| | USD 40.000 - USD 60.000 (EUR 27.986 - EUR 41.979) |
| | Subastas 526 Lote 71 Anónimo Retrato de dama (con corona) Origen europeo Siglo XVII Óleo sobre tablero 33 x 26 cm Detalles de conservación. Estimado $40,000-60,000 |
| | Subastas 526 Lote 72 Atribuido José María Estrada (1810 - 1865) Retrato de (...) |
Marchande de Fleurs de Ste. Augustine |
| | Subastas 526 Lote 73 Edouard Henri Théophile Pingret (1788 - 1875) Marchande (...) |
| | USD 60.000 - USD 90.000 (EUR 41.979 - EUR 62.968) |
| | Subastas 526 Lote 74 Anónimo La circuncisión de Jesús Origen mexicano Siglo XVIII finales Óleo sobre lienzo 168 x 110 cm Detalles de conservación. Estimado $60,000-90,000 |