Technik | | Foto |
| | Subastas 521 Lote 119 GABRIEL FIGUEROA María Candelaria Firmada y fechada 40 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kunststoff |
| | Subastas 521 Lote 8 CARLOS MEDINA DE LAMADRID Mujer con sombrero Firmado y (...) |
| | Subastas 521 Lote 65 CARIN PALCER Happy life Firmado y fechado 2005 (al (...) |
| | Subastas 521 Lote 121 CARIN PALCER Mexico City Firmado y fechado 2000 (al (...) |
Technik | | Foto |
| | Subastas 521 Lote 168 MANUELA PATERNA Luce ombra II Sin firma Fotografía (...) |