10260
Morton Subastas
Lomas-de-Chapultepec
Mexico
2009-03-12
140

MORTON SUBASTAS

Mexico, Lomas-de-Chapultepec, 2009-03-12

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Pintura, Obra Gráfica y Muebles siglo XX"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 140, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
Dovelas I
VALDES Luis Miguel 1949,Dovelas I,2007,Morton Subastas MX 2009-03-12
Postennummer 134
Original (Signiertes Werk)
Pastelle, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 511 Lote 134 LUIS MIGUEL VALDÉS Dovelas I Firmado y fechado 2007 (...)
1932 - 2021
Serie "Isla de luz IV"
ROJO Vicente 1932-2021,Serie "Isla de luz IV",2004,Morton Subastas MX 2009-03-12
Postennummer 83
Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-03-12 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 511 Lote 83 VICENTE ROJO Serie "Isla de luz IV" Firmado y fechado (...)
1970
Tres Juanes
KCHO 1970,Tres Juanes,2002,Morton Subastas MX 2009-03-12
Postennummer 3
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 511 Lote 3 KCHO (ALEXIS LEYVA MACHADO) Tres Juanes Firmada y fechada (...)
La noche
MEDINA Carlos 1952,La noche,2008,Morton Subastas MX 2009-03-12
Postennummer 54
Original (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 511 Lote 54 CARLOS MEDINA DE LAMADRID La noche Firmado y fechado 2008 (...)
1934 - 2017
Trilogía
CUEVAS Jose Luis 1934-2017,Trilogía,2006,Morton Subastas MX 2009-03-12
Postennummer 126
Siebdruck
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Subastas 511 Lote 126 JOSÉ LUIS CUEVAS Trilogía Firmada y fechada 06 (...)