Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Subastas 511 Lote 134 LUIS MIGUEL VALDÉS Dovelas I Firmado y fechado 2007 (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-03-12 vom Auktionshaus Morton Subastas in Lomas-de-Chapultepec versteigert.
Technik | | Gravieren |
| | Subastas 511 Lote 83 VICENTE ROJO Serie "Isla de luz IV" Firmado y fechado (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Subastas 511 Lote 3 KCHO (ALEXIS LEYVA MACHADO) Tres Juanes Firmada y fechada (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Subastas 511 Lote 54 CARLOS MEDINA DE LAMADRID La noche Firmado y fechado 2008 (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Subastas 511 Lote 126 JOSÉ LUIS CUEVAS Trilogía Firmada y fechada 06 (...) |