Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | CARLOS MEDINA DE LAMADRID La Espera Firmado Lápiz sobre papel Nace el 10 de (...) |
Retrato de Fernanda Solorzano |
| | CARLOS MEDINA DE LAMADRID Retrato de Fernanda Solorzano Firmado y fechado 2008 (...) |
Technik | | Acryl, Brett |
| | CARLOS MEDINA DE LAMADRID Cascada Firmado Acrílico sobre cartón 21 x 27.5 cm. (...) |
Technik | | Gravieren |
| | FRANCISCO PAVIER Festejo Firmado Grabado 14/50 32.5 x 48 cm. Estimado (...) |
Technik | | Rötel, Pastell, Papier |
| | VÍCTOR ZALDIVAR Desnudos Firmados Sanguina sobre papel PIEZAS: 2 41.5 x 56 y (...) |