Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Paier, Holztafel |
| | MIGUEL ALONSO MACHADO Indio con sombrero Firmado y fechado, 1939 Mixta sobre (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | JUAN JOSÉ LÓPEZ Tres razones Firmado y fechado, 1997 Gouache sobre papel 18.5 (...) |
Technik | | Malerei |
| | CARIN PALCER Viva México Firmado y fechado, 1999 Nace en Viena, Austria el 3 (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | CARLOS MEDINA DE LAMADRID Modelos Firmado y Fechado, 2005 Lápiz y carbón sobre (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | MANUEL FELGUÉREZ Sin título Firmada Serigrafía 8/100 NACE EN 1928 TANTO EN SU (...) |