11243
Morgan O'Driscoll
Cork
Ireland
2019-08-12
388

MORGAN O'DRISCOLL

Ireland, Cork, 2019-08-12

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Affordable 'Off The Wall' Online Art Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 388, Seiten 1 bis 78, aktuelle Seite 1
A Life- The Retrospective
ROBINSON Markey John 1918-1999,A Life- The Retrospective,Morgan O'Driscoll IE 2019-08-12
Postennummer 396
Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Markey Robinson (1918-1999) A Life- The Retrospective Signature: published by (...)
1929 - 2021
Thomas Ryan
RYAN Thomas 1929-2021,Thomas Ryan,Morgan O'Driscoll IE 2019-08-12
Postennummer 395
Original (Signiertes Werk)
Ol
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Thomas Ryan PPRHA (b.1929) Thomas Ryan - Oil Paintings Signature: signed by (...)
Seamus Heaney
IRISH SCHOOL,Seamus Heaney,Morgan O'Driscoll IE 2019-08-12
Postennummer 373
Anonymous
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
20th Century Irish School Seamus Heaney print Size: 20½ x 13cm (8.1 x 5.1in) (...)
Ballad Singer
KERNOFF Harry Aaron 1900-1974,Ballad Singer,Morgan O'Driscoll IE 2019-08-12
Postennummer 315
Holzschnitt
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Harry Aaron Kernoff RHA (1900-1974) Ballad Singer woodcut Size: 8 x 12½cm (3.1 (...)
Morning has Broken
Gray Philip 1959,Morning has Broken,Morgan O'Driscoll IE 2019-08-12
Postennummer 376
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
Philip Gray (20th/21st Century) Morning has Broken Signature: signed, numbered (...)