11243
Morgan O'Driscoll
Cork
Ireland
2018-08-13
384

MORGAN O'DRISCOLL

Ireland, Cork, 2018-08-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Affordable 'Off the Wall' Online Art Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 384, Seiten 1 bis 77, aktuelle Seite 1
Dublin Streetscape
BRADLEY Aidan 1961,Dublin Streetscape,2009,Morgan O'Driscoll IE 2018-08-13
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Aidan Bradley (20th/21st Century) Dublin Streetscape (2009) Signature: signed (...)
1954 - 2023
Red Eyed Sheep
KNUTTEL Graham 1954-2023,Red Eyed Sheep,Morgan O'Driscoll IE 2018-08-13
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Graham Knuttel (b.1954) Red Eyed Sheep Signature: signed lower right oil on (...)
Heading for Achill
ROBINSON Markey John 1918-1999,Heading for Achill,Morgan O'Driscoll IE 2018-08-13
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Markey Robinson (1918-1999) Heading for Achill Signature: signed lower right (...)
Figures and Carriage in Snow, St. Moritz
FRENCH Percy William 1854-1920,Figures and Carriage in Snow, St. Moritz,Morgan O'Driscoll 2018-08-13
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Percy French (1854-1920) Figures and Carriage in Snow, St. Moritz watercolour (...)
1930 - 2020
Evening Near Roundstone
MAGUIRE Cecil 1930-2020,Evening Near Roundstone,Morgan O'Driscoll IE 2018-08-13
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Cecil Maguire (b.1930) Evening Near Roundstone Signature: signed lower right & (...)