11243
Morgan O'Driscoll
Cork
Ireland
2017-06-26
328

MORGAN O'DRISCOLL

Ireland, Cork, 2017-06-26

Katalog- und Auktionsergebnisse

"'Off The Wall' Online Art Auction"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 328, Seiten 1 bis 66, aktuelle Seite 1
Sailing off the Coast
ROBINSON Markey John 1918-1999,Sailing off the Coast,Morgan O'Driscoll IE 2017-06-26
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Karton
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Markey Robinson (1918-1999) Sailing off the Coast Signature: signed lower left (...)
Sherkin Inlet I
O NEILL COLLINS Majella 1964,Sherkin Inlet I,Morgan O'Driscoll IE 2017-06-26
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Majella O'Neill Collins (20th/21st Century) Sherkin Inlet I Signature: signed (...)
1933 - 2017
Summer Reflection
O'BRIEN Gretta 1933-2017,Summer Reflection,Morgan O'Driscoll IE 2017-06-26
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Gretta O'Brien (b.1933) Summer Reflection Signature: signed lower right oil on (...)
Vessels with Eggs
BELTON Liam 1947,Vessels with Eggs,Morgan O'Driscoll IE 2017-06-26
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Liam Belton RHA (b.1947) Vessels with Eggs (2008) Signature: signed, dated (...)
Sandycove, Dublin
CULLEN Stephen 1959,Sandycove, Dublin,Morgan O'Driscoll IE 2017-06-26
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Holztafel
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Stephen Cullen (b.1959) Sandycove, Dublin Signature: signed lower left oil on (...)