11243
Morgan O'Driscoll
Cork
Ireland
2017-03-13
366

MORGAN O'DRISCOLL

Ireland, Cork, 2017-03-13

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Affordable 'Off The Wall' Online Art Auction"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 366, Seiten 1 bis 74, aktuelle Seite 1
Pegasus with Bellerophon
RUSSELL George William, A.E. 1867-1935,Pegasus with Bellerophon,Morgan O'Driscoll IE 2017-03-13
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
George William Russell (AE) (1867-1935) Pegasus with Bellerophon oil on board (...)
Margaux 1900
CAMPBELL Raymond 1956,Margaux 1900,Morgan O'Driscoll IE 2017-03-13
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Raymond Campbell (b.1956) British Margaux 1900 Signature: signed lower left (...)
1935 - 2022
Pati Looking at Geese
BEWICK Pauline 1935-2022,Pati Looking at Geese,Morgan O'Driscoll IE 2017-03-13
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Pauline Bewick RHA (b.1935) Pati Looking at Geese (1970) Signature: signed (...)
Lemons & Apples
BALLARD Brian 1943,Lemons & Apples,2004,Morgan O'Driscoll IE 2017-03-13
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Brian Ballard RUA (b.1943) Lemons & Apples (2004) Signature: signed & (...)
1871 - 1957
Sheep
YEATS Jack Butler 1871-1957,Sheep,Morgan O'Driscoll IE 2017-03-13
Postennummer 5
Aquarell, Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Jack Butler Yeats RHA (1871-1957) Sheep watercolour & pencil Size: 8¼ x (...)