11243
Morgan O'Driscoll
Cork
Ireland
2014-01-27
262

MORGAN O'DRISCOLL

Ireland, Cork, 2014-01-27

Katalog- und Auktionsergebnisse

""Off The Wall""

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 262, Seiten 1 bis 53, aktuelle Seite 1
1954 - 2023
Interior Scene
KNUTTEL Graham 1954-2023,Interior Scene,1989,Morgan O'Driscoll IE 2014-01-27
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Graham Knuttel (b.1954) Interior Scene acrylic on board 51� x 71cm (20 x 28in) (...)
1918 - 2018
Still Life, Fruit, Flowers and Bottles
MacCABE Gladys 1918-2018,Still Life, Fruit, Flowers and Bottles,Morgan O'Driscoll IE 2014-01-27
Postennummer 2
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Gladys MacCabe ROI FRSA MA HRUA (b.1918) Still Life, Fruit, Flowers and (...)
Study Tallow Horse Fair
MADDERSON Arthur K 1942,Study Tallow Horse Fair,Morgan O'Driscoll IE 2014-01-27
Postennummer 3
Original (Signiertes Werk)
Ol, Aquarell, Gouache
Schätzungen
Auszeichnung
Arthur K. Maderson (b.1942) Study Tallow Horse Fair watercolour & oil 90 x (...)
Big Tumble Down
O NEILL Mark 1963,Big Tumble Down,Morgan O'Driscoll IE 2014-01-27
Postennummer 4
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holztafel
Schätzungen
Auszeichnung
Mark O'Neill (b.1963) Big Tumble Down oil on board 29 x 41�cm (11 x 16in) (...)
Cottages Atlantic Drive, Co Donegal
WEBB Kenneth 1927,Cottages Atlantic Drive, Co Donegal,1984,Morgan O'Driscoll IE 2014-01-27
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Kenneth Webb RWA FRSA RUA (b.1927) Cottages Atlantic Drive, Co Donegal (...)