11243
Morgan O'Driscoll
Cork
Ireland
2012-04-30
289

MORGAN O'DRISCOLL

Ireland, Cork, 2012-04-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Irish Art Auction"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 289, Seiten 1 bis 58, aktuelle Seite 1
1900 - 2000
Christian Louboutin Shoe
COOKE Martin 1900-2000,Christian Louboutin Shoe,Morgan O'Driscoll IE 2012-04-30
Postennummer 282
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Holztafel
Schätzungen
Martin Cooke (20th/21st Century) 'Christian Louboutin Shoe' acrylic on board (...)
1900 - 2000
Maille Sherry Vinegar
COOKE Martin 1900-2000,Maille Sherry Vinegar,Morgan O'Driscoll IE 2012-04-30
Postennummer 283
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Holztafel
Schätzungen
Martin Cooke (20th/21st Century) 'Maille Sherry Vinegar' acrylic on board (...)
''A Work of Art'
VALLELY John B. 1941,''A Work of Art',Morgan O'Driscoll IE 2012-04-30
Postennummer 290
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Schätzungen
John Brian Vallely (b.1941) 'A Work of Art' - limited edition book 160/200 by (...)
1900 - 2000
I Can Feel It in the Air
CARMEN Joy 1900-2000,I Can Feel It in the Air,2012,Morgan O'Driscoll IE 2012-04-30
Postennummer 287
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Joy Carmen (20th/21st Century) 'I Can Feel It in the Air' oil on canvas signed (...)
1902 - 1989
Park Grounds
HENRY Olive 1902-1989,Park Grounds,Morgan O'Driscoll IE 2012-04-30
Postennummer 288
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Olive Henry RUA (1902-1989) 'Park Grounds' watercolour signed lower right (...)