10862
Morand
Paris
France
2019-07-05
148

MORAND

France, Paris, 2019-07-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"INTERIEURS PARISIENS"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 148, Seiten 1 bis 30, aktuelle Seite 1
homme
ANONYMOUS,homme,Morand FR 2019-07-05
Postennummer 15
Kohlezeichnung, Papier
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
56.00 X 36.50 cm
Croquis sur papier représentant un homme Fusain 56 x 36,5 cm Déchirures, manques et (...)
1914 - 1996
Cimetière marin
BIZETTE Françoise 1914-1996,Cimetière marin,1980,Morand FR 2019-07-05
Postennummer 42
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Datum des Werks
BIZETTE Françoise (1914-1996) Cimetière marin Epreuve d'artiste signée dans la (...)
La flutiste
ANONYMOUS,La flutiste,Morand FR 2019-07-05
Postennummer 193
Bronze, Patina
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
Auszeichnung
EUR 15
Abmessungen (H x L x T)
32.00 X 8.00 X 5.50 cm
Ecole du XXème siècle "La flutiste" Bronze à patine verte antique 32 x 8 x 5,5 (...)
Nu féminin couché
ANONYMOUS,Nu féminin couché,Morand FR 2019-07-05
Postennummer 188
Holzskulptur
Schätzungen
EUR 20 - EUR 30
Auszeichnung
EUR 70
Abmessungen (H x L x T)
6.50 X 20.00 X 9.00 cm
Ecole du XXème Nu féminin couché matière composite à patine verte 6,5 x 20 x 9 (...)
Le dromadaire
BAQUOY Pierre Charles 1759-1829,Le dromadaire,Morand FR 2019-07-05
Postennummer 38
Nachfolger
FarbGravieren
Schätzungen
Auszeichnung
BAQUOY D'après. Le dromadaire Gravure couleurs sur papier. Tom XI, Pl IX page (...)