10862
Morand
Paris
France
2019-06-24
100

MORAND

France, Paris, 2019-06-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"TABLEAUX, MOBILIER AND OBJETS D'ART"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 100, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
composition abstraite dans les tons orangers
ANONYMOUS,composition abstraite dans les tons orangers,Morand FR 2019-06-24
Postennummer 118
Nicht erklärt
Schätzungen
EUR 5 - EUR 10
Auszeichnung
EUR 5
Ecole du XXème siècle composition abstraite dans les tons orangers années 70
Portrait profil gauche de la déesse celtique Brigit
GONDARD,Portrait profil gauche de la déesse celtique Brigit,Morand FR 2019-06-24
Postennummer 32
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
GONDARD (XXème siècle) Portrait profil gauche de la déesse celtique Brigit (...)
1791 - 1873
Hyde Park Corner.
HARRIS John II 1791-1873,Hyde Park Corner.,Morand FR 2019-06-24
Postennummer 33
Nachfolger
Gravieren
Schätzungen
John HARRIS, D'après. Hyde Park Corner. Gravure en couleur Dim. : 19 x 24 cm.
Vue de village dans la brume
EATON W,Vue de village dans la brume,Morand FR 2019-06-24
Postennummer 74
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
EATON W. Vue de village dans la brume Huile sur toile signée en bas à droite (...)
Une marine et ses mouettes
ANONYMOUS,Une marine et ses mouettes,Morand FR 2019-06-24
Postennummer 75
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
EUR 10 - EUR 20
31.00 X 40.50 cm
École XXème Une marine et ses mouettes Huile sur toile Signature illisible en bas à droite 31 x 40.5 cm