Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | BERTE Carlo (1939) "Femme et oiseau" D'un lot de 3 gravures sur papier, dont : (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Gravieren |
| | BERTE Carlo (1939) (d'après) "Femme et oiseau" Gravure sur papier. Dim. : 38 x (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Lithographie |
| | BERTE Carlo (1939) (d'après) "Composition abstraite" D'un lot de 15 (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Lithographie |
| | FINI Léonor (1907-1996) (attribué à) "Figures humaines" D'un lot de 3 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | GUARIENTI Carlo (1923) "Nu masculin" D'un lot de 6 lithographies sur papier, (...) |