11174
Montefiore
Tel-Aviv
Israel
2019-03-21
146

MONTEFIORE

Israel, Tel-Aviv, 2019-03-21

Katalog der Auktionslose

"Auction 40"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 146, Seiten 1 bis 30, aktuelle Seite 1
1894 - 1980
Landscape
TICHO Anna 1894-1980,Landscape,Montefiore IL 2019-03-21
Postennummer 34
Druck
Schätzungen
Anna Ticho, 1894-1980 Landscape Reproduction Measurements 48 X63 (...)
1923 - 2005
Yemin Moshe
YELLIN Judith 1923-2005,Yemin Moshe,1970,Montefiore IL 2019-03-21
Postennummer 38
Original (Signiertes Werk)
Tinte
Schätzungen
Datum des Werks
Yellin Judith Yemin Moshe, 1970 Marker and ink Measurements 34 X55 cm Signed (...)
1923 - 2009
Untitled
Vitkin Shlomo 1923-2009,Untitled,1977,Montefiore IL 2019-03-21
Postennummer 43
Original (Signiertes Werk)
Tusche
Schätzungen
Datum des Werks
Shlomo Vitkin, 1923-2009 Untitled, 1977 Indian Ink Measurements 49 X34 cm (...)
1904 - 1984
Figures in Jaffa
HENDLER David 1904-1984,Figures in Jaffa,Montefiore IL 2019-03-21
Postennummer 46
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Tinte
Schätzungen
David Hendler, 1904-1984 Figures in Jaffa Ink and watercolor Measurements 12 (...)
1904 - 1984
Man Sitting Near his Home
HENDLER David 1904-1984,Man Sitting Near his Home,Montefiore IL 2019-03-21
Postennummer 47
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Tinte
Schätzungen
David Hendler, 1904-1984 Man Sitting Near his Home Ink and watercolor (...)