Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Estampe: Eau-forte -Portrait d'homme- n° 22/50 cachet rouge signées *EEKMAN (...) |
Technik | | Malerei |
| | Tableau HST -Toits au soleil- double face daté 1957 signé *PLACIDE L.* (Laure) (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Miniatur |
| | Argenterie: Icône miniature en pendentif, rizza et monture en argent poincon russe poids brut 14,5g |
Intérieur animé d'un chat |
Technik | | Aquarell |
| | Tableau: Aquarelle -Intérieur animé d'un chat- 1927 signé *LECLERCQ V.* (...) |
Technik | | Malerei |
| | Tableau HST -Canal à Bruges- signé *GOETHALS A.* (Albert) (1885-1973) 60x50cm (...) |