Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Elfenbein |
| | Africain: Sujet religieux vierge en ivoire sculpté d'éléphant 1958 H: 21cm sur socle de (...) |
Zuschreibung | | Verschiedene Autoren |
Technik | | Gouache |
| | Asiatique: Batik gouache -Défilé 42x158 cadre moderne sous (...) |
Royaume de Belgique Centenaire de l'Indépendance Nationale... Bxl |
Technik | | Plakat |
| | Estampe: Affiche -Royaume de Belgique Centenaire de l'Indépendance (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Tableau HSP -Rivage inconnu- signé *CHAIDRON J.* (Jacques) (...) |
Chien de Chasse au Faisan |
Technik | | Radierung |
| | Estampe: Eau-forte couleur -Chien de Chasse au Faisan- signée *DANCHIN L.* (...) |