Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Roger Testu dit TETSU (1913 - 2008) Abstraction Huile sur toile 81 x 100 cm (...) |
Technik | | Bronzerelief |
| | Etienne Alexandre STELLA (XIXème siècle) Une bonne surprise Relief en bronze à (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Holzskulptur |
| | Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Buste d'enfant au fichu Sculpture en marbre H : 17 cm Signature illisible à la base |
Technik | | Bronze |
| | Clovis-Edmond MASSON (1838 - 1913) Chat assis Sculpture en bronze H : 7 cm |
représentant un vieillard chevauchant un héron |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Bronze, Patina, Brauner |
| | JAPON Sculpture en bronze à patine brune représentant un vieillard chevauchant un héron, repose sur quatre pieds XIXème siècle H : 26 cm |