10471
Millon & Associés
Brussels
Belgium
2019-02-26
118

MILLON & ASSOCIÉS

Belgium, Brussels, 2019-02-26

Katalog der Auktionslose

"Fine Arts Online - Tableaux et objets d'art"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 118, Seiten 1 bis 24, aktuelle Seite 1
1878 - 1973
Panthère noire
JOUVE Paul 1878-1973,Panthère noire,Millon & Associés FR 2019-02-26
Postennummer 38
Nachfolger (Signiertes Werk)
Offset Druck
Schätzungen
D'après Paul JOUVE Panthère noire Offset sur papier Signature et numérotation (...)
1898 - 1980
Jeune fille au turban
De LEMPICKA Tamara 1898-1980,Jeune fille au turban,Millon & Associés FR 2019-02-26
Postennummer 54
Nachfolger (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
D'aprèsTamara DE LEMPICKA Jeune fille au turban Lithographie en couleurs Signé (...)
Vue d'une ville orientale
SCUOLA MODERNA,Vue d'une ville orientale,Millon & Associés FR 2019-02-26
Postennummer 83
Anonymous (Signiertes Werk)
Druck, Papier
Schätzungen
Ecole moderne XXe Vue d'une ville orientale Impression sur papier Porte au (...)
Composition abstraite
SCUOLA CONTEMPORANEA,Composition abstraite,1987,Millon & Associés FR 2019-02-26
Postennummer 118
Anonymous (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Ecole contemporaine Composition abstraite, 1987 Technique mixte sur papier (...)
Notre Dame de Paris
FRENCH SCHOOL,Notre Dame de Paris,Millon & Associés FR 2019-02-26
Postennummer 55
Anonymous (Signiertes Werk)
Bleistift, Papier
Schätzungen
Ecole française XXe Notre Dame de Paris Crayon sur papier Signé et dédicacé en (...)