Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Offset Druck |
| | D'après Paul JOUVE Panthère noire Offset sur papier Signature et numérotation (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | D'aprèsTamara DE LEMPICKA Jeune fille au turban Lithographie en couleurs Signé (...) |
Vue d'une ville orientale |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck, Papier |
| | Ecole moderne XXe Vue d'une ville orientale Impression sur papier Porte au (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Ecole contemporaine Composition abstraite, 1987 Technique mixte sur papier (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Ecole française XXe Notre Dame de Paris Crayon sur papier Signé et dédicacé en (...) |