10471
Millon & Associés
Paris
France
2018-06-07
342

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2018-06-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Des Petites ceuvres de Grands Maitres - Tableaux Modernes et Contemporains"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 342, Seiten 1 bis 69, aktuelle Seite 1
Homme repassant
BALLOUCH,Homme repassant,1988,Millon & Associés FR 2018-06-07
Postennummer 279
Original (Signiertes Werk)
FarbGravieren
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
BALLOUCH Homme repassant, 1988 Gravure en couleurs, épreuve signée, datée et (...)
Xihuan - Bonheur
MAODUS Mirjana Mira 1942,Xihuan - Bonheur,Millon & Associés FR 2018-06-07
Postennummer 335
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Mira MAODUS (née en 1942) Xihuan - Bonheur Huile sur toile signée et titrée au (...)
1925 - 2000
Sans titre
KATO Hajime 1925-2000,Sans titre,Millon & Associés FR 2018-06-07
Postennummer 326
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Hajime KATO (1925-2000) Sans titre Huile sur toile 41 x 33 (...)
1925 - 2000
Portrait
KATO Hajime 1925-2000,Portrait,Millon & Associés FR 2018-06-07
Postennummer 327
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Hajime KATO (1925-2000) Portrait Huile sur toile 42 x 33 (...)
1850 - 1941
Promeneur sur le chemin
DESIGNOLLE Ernest 1850-1941,Promeneur sur le chemin,Millon & Associés FR 2018-06-07
Postennummer 18
Zugeschrieben
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
Attribué à Ernest DESIGNOLLE (1850-1941) Promeneur sur le chemin Aquarelle 28 (...)