Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | FarbGravieren |
| | BALLOUCH Homme repassant, 1988 Gravure en couleurs, épreuve signée, datée et (...) |
| | Mira MAODUS (née en 1942) Xihuan - Bonheur Huile sur toile signée et titrée au (...) |
| | Hajime KATO (1925-2000) Sans titre Huile sur toile 41 x 33 (...) |
| | Hajime KATO (1925-2000) Portrait Huile sur toile 42 x 33 (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Aquarell |
| | Attribué à Ernest DESIGNOLLE (1850-1941) Promeneur sur le chemin Aquarelle 28 (...) |