Édition continue. Torche tressée, section n°4 |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Holzskulptur |
| | Édition continue. Torche tressée, section n°4 2010 Torche polypropylène tressé 6 x 50 (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Fotographischer Druck |
| | Le goût des autres 2012 Tirage photographique numérique Ed. 1/10 40 x 40 (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Ornement 2016/2017 Encre de Chine et crayon sur papier 40 x 50 cm Signé au (...) |
Technik | | Gravieren |
| | L'Insouciance 2016 Gravure 35 x 27,5 cm EA ed. 10 Signé au (...) |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Untitled 2015 Aquarelle sur papier 42 x 30 (...) |