Technik | | Tinte, Papier |
| | John-Franklin KOENIG (1924-2008) Sans titre, 1961 Encre et collage sur papier (...) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | Nejad DEVRIM (1923-1995) Abstraction, 1955 Fusain sur papier monogrammé en bas (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Maurice ROCHER (1918-1995) Sans titre Gouache sur papier signé en bas à gauche (...) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Nejad DEVRIM (1923-1995) Abstraction, 1955 Gouache sur papier monogrammé en (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | SEEN (né en 1961) Post no bills, 2018 Acrylique sur toile signée et datée au (...) |