10471
Millon & Associés
Paris
France
2018-06-18
129

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2018-06-18

Katalog- und Auktionsergebnisse

"POST-WAR AND ART CONTEMPORAIN"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 129, Seiten 1 bis 26, aktuelle Seite 1
Sans titre
KOENIG John Franklin 1924-2008,Sans titre,1961,Millon & Associés FR 2018-06-18
Postennummer 80
Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
John-Franklin KOENIG (1924-2008) Sans titre, 1961 Encre et collage sur papier (...)
Abstraction
NEJAD Mehmed Devrim 1923-1995,Abstraction,1955,Millon & Associés FR 2018-06-18
Postennummer 66
Kohlezeichnung, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Nejad DEVRIM (1923-1995) Abstraction, 1955 Fusain sur papier monogrammé en bas (...)
1918 - 1995
Sans titre
ROCHER Maurice 1918-1995,Sans titre,Millon & Associés FR 2018-06-18
Postennummer 123
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Maurice ROCHER (1918-1995) Sans titre Gouache sur papier signé en bas à gauche (...)
Abstraction
Postennummer 67
Gouache, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Nejad DEVRIM (1923-1995) Abstraction, 1955 Gouache sur papier monogrammé en (...)
Post no bills
Mirando Richard 1961,Post no bills,2018,Millon & Associés FR 2018-06-18
Postennummer 189
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
SEEN (né en 1961) Post no bills, 2018 Acrylique sur toile signée et datée au (...)