Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Georges SPIRO (1909 - 1994) Paysage surréaliste Lithographie 51 x 40 cm à vue (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Ol, Holz |
| | D'après Guillaume SEIGNAC (1870 - 1924) Le Secret d'Amour Huile sur bois 33 x (...) |
Portrait d'homme à la moustache |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Portrait d'homme à la moustache Huile sur toile 73,2 x 61 cm Accidents |
| | Louis PONCET (XX ème siècle) Paysage Huile sur toile 65 x 54,5 cm |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Paysage lacustre Huile sur carton 21,5 x 26,5 cm Signé en bas à gauche « J. Le doyen » (?) et daté 97 |