Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | LOT n°81 Claude Marcel Louis SERRE (1938 - 1998) Eclosion Eau forte en (...) |
Technik | | Lithographie |
| | LOT n°72 André DIGNIMONT (1891 - 1965) Scènes licencieuses Deux lithographies (...) |
Femme et enfant au jardin |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
| | LOT n°114 Ecole FRANCAISE du XX ème siècle Femme et enfant au jardin Huile sur (...) |
Technik | | Lithographie |
| | LOT n°77 Pierre AMBROGIANI (1907 - 1985) Bouquet de fleurs Lithographie 50 x (...) |
| | LOT n°102 Yvette BONTE (1925) Bonnieux, Lubéron Huile sur toile 92 x 73 cm (...) |