Jeune fille à la canne et œufs de caille |
Technik | | Gravieren |
| | Jeune fille à la canne et œufs de caille Gravure rehaussée à vue ovale Par E. Desmaisons 37 x 33 cm |
Technik | | Bleistift |
| | Jeune orientale Crayon 15,5 x 7,5 cm à vue |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Dany DAN Abandon Huile sur panneau 17 x 28,5 cm Signé et daté 63 en bas à (...) |
| | H. BOURDON Entablement au colvert Huile sur toile 38 x 46 cm Signé en bas à (...) |
| | Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Scène de campagne Huile sur panneau 10 x 13 (...) |