Technik | | Offset Druck |
| | Reproduction Portrait de femme Impression offset d'après une œuvre de Marie Laurencin 19 x 12 (...) |
Technik | | Malerei |
| | LOT n°1 Un deux mats Reproduction 46 x 60 cm Annoté dans la planche en (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Ecole FRANCAISE du XX ème siècle 8 singes Dessin à l'encre sur une feuille de (...) |
Technik | | Gravieren, Kaltnadelradierung |
| | LOT n°5 ANONYME Etude Gravure à la pointe 20X20 cm à (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | LOT n°6 FRANK BOGGS Paris, Hôtel de France Eau-forte 44,5x59 cm Signé et titré (...) |