| | ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Scene d'étable Huile sur toile 40 x 62 cm (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | AUMARD 92 Composition abstraite Huile sur toile signée 84 x 63 cm |
| | Nature morte Huile sur toile 55 x 65 cm Signée |
| | ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle La tempête Huile sur toile 49 x 71 cm |
Technik | | Gravieren |
| | Portait Delatour XIXème siècle. Gravure 52 x 39 cm |