10471
Millon & Associés
Paris
France
2016-03-11
189

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2016-03-11

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Le Collectionneur"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 189, Seiten 1 bis 38, aktuelle Seite 1
1898 - 1971
Étude
LEGUEULT Raymond 1898-1971,Étude,1957,Millon & Associés FR 2016-03-11
Postennummer 252
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Raymond Jean LEGUEULT (1898-1971) Étude Aquarelle sur papier 31 x 41cm Signée (...)
1898 - 1971
Emilienne soulevant ses cheveux
LEGUEULT Raymond 1898-1971,Emilienne soulevant ses cheveux,Millon & Associés FR 2016-03-11
Postennummer 253
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Raymond Jean LEGUEULT (1898-1971) Emilienne soulevant ses cheveux Lithographie (...)
1898 - 1971
Paysage
LEGUEULT Raymond 1898-1971,Paysage,1970,Millon & Associés FR 2016-03-11
Postennummer 254
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Schätzungen
Datum des Werks
Raymond Jean LEGUEULT (Paris 1898-1971) Paysage Crayon 30,5 x 43 cm à la vue (...)
Artiste et ses modèles
TERECHKOVITCH Constantin 1902-1978,Artiste et ses modèles,Millon & Associés FR 2016-03-11
Postennummer 255
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Bleistift
Schätzungen
Auszeichnung
Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902-Monaco 1978) Artiste et ses modèles (...)
1900 - 1996
Bouquet de fleurs
SABOURAUD Emile 1900-1996,Bouquet de fleurs,Millon & Associés FR 2016-03-11
Postennummer 256
Original (Signiertes Werk)
Gouache, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Emile SABOURAUD (1900-1996) Bouquet de fleurs Gouache sur papier 56,5 x 45 cm (...)