Vue de la Plage de Cabourg |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | CHARABOT Vue de la Plage de Cabourg Aquarelle Signé, titré et daté en bas à (...) |
Technik | | Bleistift |
| | ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Portrait de femme Crayon 29 x 23 cm à la vue (...) |
| | ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Un château Huile sur toile eventrée 38 x 46 (...) |
Technik | | Kupferstich |
| | ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Le petit violonniste Huile sur carton 24,5 x (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | D'après Léonor FINI Profil de femme Gravure 16 x 12,5 à vue Signée et (...) |