10471
Millon & Associés
Paris
France
2015-06-03
134

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2015-06-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"THE MASTER ARTISTS OF MORROCCO"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 134, Seiten 1 bis 27, aktuelle Seite 1
1930 - 1971
Sans titre
GHARBAOUI Jilali 1930-1971,Sans titre,1959,Millon & Associés FR 2015-06-03
Postennummer 32
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Jilali GHARBAOUI (1930-1971) Sans titre, 1959 Huile sur toile 96 x 163 cm (...)
1934 - 2014
Sans titre
BELKAHIA Farid 1934-2014,Sans titre,1995,Millon & Associés FR 2015-06-03
Postennummer 57
Original (Signiertes Werk)
Pigment, Haut
Datum des Werks
Farid BELKAHIA (1934-2014) Sans titre, 1995 Pigments sur peau signé et daté en (...)
Sans titre
DRISSI Moulay Ahmed 1924-1973,Sans titre,Millon & Associés FR 2015-06-03
Postennummer 68
Original (Signiertes Werk)
Ol, Sperrholz
Moulay Ahmed DRISSI (1946-2003) Sans titre Huile sur isorel monogrammé en bas (...)
1950 - 1992
Sans titre
SALADI Abbes 1950-1992,Sans titre,1992,Millon & Associés FR 2015-06-03
Postennummer 96
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Datum des Werks
Abbés SALADI (1950-1992) Sans titre, 1992 Technique mixte sur papier, signé et (...)
Sans titre
BINEBINE Mahi 1959,Sans titre,Millon & Associés FR 2015-06-03
Postennummer 118
Bronze
Mahi BINEBINE (Né en 1959) Sans titre Bronze, d'une série de trois exemplaires (...)