Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | Eliane DIVERLY (Grasse 1914) Les amoureux Aquarelle sur traits de plume et (...) |
| | Marek HALTER (né en 1936) Village de pêcheur Huile sur toile 65 x 53 cm Signé (...) |
| | Charles MARCON (Terrenoire 1920) Le bouquet Huile sur toile 100 x 65 cm Daté (...) |
Composition à la branche d arbre |
Technik | | Mischtechnik |
| | Jean PASCAL Composition à la branche d arbre Huile et technique mixte sur (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Ginette SIGNAC (Antibes 1913-1980) Vue d'une ville Plume et encre noire, (...) |