10471
Millon & Associés
Paris
France
2015-01-23
233

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2015-01-23

Katalog- und Auktionsergebnisse

"MON CHEZ MON XXeme"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 233, Seiten 1 bis 47, aktuelle Seite 1
1914 - 2012
Les amoureux
DIVERLY Éliane 1914-2012,Les amoureux,Millon & Associés FR 2015-01-23
Postennummer 145
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Tinte
Eliane DIVERLY (Grasse 1914) Les amoureux Aquarelle sur traits de plume et (...)
Village de pêcheur
HALTER Marek 1936,Village de pêcheur,Millon & Associés FR 2015-01-23
Postennummer 183
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Marek HALTER (né en 1936) Village de pêcheur Huile sur toile 65 x 53 cm Signé (...)
1920 - 2019
Le bouquet
MARCON Charles 1920-2019,Le bouquet,1966,Millon & Associés FR 2015-01-23
Postennummer 240
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Charles MARCON (Terrenoire 1920) Le bouquet Huile sur toile 100 x 65 cm Daté (...)
Composition à la branche d arbre
PASCAL Jean 1927,Composition à la branche d arbre,Millon & Associés FR 2015-01-23
Postennummer 253
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik
Jean PASCAL Composition à la branche d arbre Huile et technique mixte sur (...)
1913 - 1980
Vue d'une ville
SIGNAC Ginette 1913-1980,Vue d'une ville,1961,Millon & Associés FR 2015-01-23
Postennummer 271
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Datum des Werks
Ginette SIGNAC (Antibes 1913-1980) Vue d'une ville Plume et encre noire, (...)