10471
Millon & Associés
Paris
France
2014-09-17
82

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2014-09-17

Katalog- und Auktionsergebnisse

"VENTE CLASSIQUE"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 82, Seiten 1 bis 17, aktuelle Seite 1
Nu de femme
ARCANGEL,Nu de femme,Millon & Associés FR 2014-09-17
Postennummer 20
Zeichnung
Schätzungen
Auszeichnung
Arcangel Nu de femme Dessin à l encre 25 x 32 cm à la vue
1883 - 1956
Portrait de jeune fille
LAURENCIN Marie 1883-1956,Portrait de jeune fille,Millon & Associés FR 2014-09-17
Postennummer 21
Original (Signiertes Werk)
Druck
Schätzungen
Auszeichnung
MARIE LAURENCIN Portrait de jeune fille Estampe 27 x 23 cm à vue Porte la (...)
Notre-Dame d'Alençon
ANONYMOUS,Notre-Dame d'Alençon,Millon & Associés FR 2014-09-17
Postennummer 22
Zeichnung
Schätzungen
EUR 80 - EUR 100
Auszeichnung
EUR 110
32.50 X 24.50 cm
Dessin d'Epoque Restauration, représentant Notre-Dame d'Alençon Gravure Accident 32,5 x 24,5 cm
Bateaux au coucher de soleil
DUTERTRE Johanny,Bateaux au coucher de soleil,Millon & Associés FR 2014-09-17
Postennummer 24
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Auszeichnung
Johanny DUTERTRE Bateaux au coucher de soleil Huile sur toile 55 x 38 cm Signé (...)
Château d'Aubry près Chambois
ANONYMOUS,Château d'Aubry près Chambois,Millon & Associés FR 2014-09-17
Postennummer 25
Lithographie
Schätzungen
EUR 15 - EUR 20
Auszeichnung
EUR 2
36.00 X 24.00 cm
La Normandie illustrée - Château d'Aubry près Chambois Lithographie 36 x 24 cm à la vue Charpentier éditions Nantes Fx Benoist Del