Technik | | Zeichnung |
| | Arcangel Nu de femme Dessin à l encre 25 x 32 cm à la vue |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck |
| | MARIE LAURENCIN Portrait de jeune fille Estampe 27 x 23 cm à vue Porte la (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Dessin d'Epoque Restauration, représentant Notre-Dame d'Alençon Gravure Accident 32,5 x 24,5 cm |
Bateaux au coucher de soleil |
| | Johanny DUTERTRE Bateaux au coucher de soleil Huile sur toile 55 x 38 cm Signé (...) |
Château d'Aubry près Chambois |
Technik | | Lithographie |
| | La Normandie illustrée - Château d'Aubry près Chambois Lithographie 36 x 24 cm à la vue Charpentier éditions Nantes Fx Benoist Del |