Technik | | Gouache, Papier |
| | Juan Maria PUIGVERT Nu masculin, 1989 Gouache sur papier signe et date en bas a gauche 41,5 x 30 cm |
Technik | | Screenprint |
| | Maurice PASTERNAK (né en 1946) Abstraction geometrique Eau-forte en couleurs, (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Paul VINCENT (XXe siècle) Paysage et ruines, 1978 Pastel sur papier signe et date en bas a droite |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Juan Maria PIGVERT Homme et tete cornue gouache sur papier signee en bas a droite au crayon, datee en bas a gauche 1989 42 x 29cm |
Technik | | Malerei |
| | Juna Maria PIGVERT Callipyge, 1989 Bitume sur papier signe et date en bas a gauche 29 x 41 cm |