10471
Millon & Associés
Brussels
Belgium
2013-05-05
83

MILLON & ASSOCIÉS

Belgium, Brussels, 2013-05-05

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Design, Art Contemporain, Art Aborigene et Photographies"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 83, Seiten 1 bis 17, aktuelle Seite 1
Nu masculin
ANONYMOUS,Nu masculin,1989,Millon & Associés FR 2013-05-05
Postennummer 18
Gouache, Papier
Schätzungen
EUR 30 - EUR 50
Datum des Werks
1989
41.50 X 30.00 cm
Juan Maria PUIGVERT Nu masculin, 1989 Gouache sur papier signe et date en bas a gauche 41,5 x 30 cm
Abstraction geometrique
PASTERNAK Maurice 1946,Abstraction geometrique,Millon & Associés FR 2013-05-05
Postennummer 29
Screenprint
Schätzungen
Auszeichnung
Maurice PASTERNAK (né en 1946) Abstraction geometrique Eau-forte en couleurs, (...)
Paysage et ruines
ANONYMOUS,Paysage et ruines,1978,Millon & Associés FR 2013-05-05
Postennummer 22
Pastelle, Papier
Schätzungen
EUR 50 - EUR 100
Auszeichnung
EUR 100
Datum des Werks
1978
Paul VINCENT (XXe siècle) Paysage et ruines, 1978 Pastel sur papier signe et date en bas a droite
Homme et tete cornue
ANONYMOUS,Homme et tete cornue,1989,Millon & Associés FR 2013-05-05
Postennummer 21
Gouache, Papier
Schätzungen
EUR 80 - EUR 100
Datum des Werks
1989
42.00 X 29.00 cm
Juan Maria PIGVERT Homme et tete cornue gouache sur papier signee en bas a droite au crayon, datee en bas a gauche 1989 42 x 29cm
Callipyge
ANONYMOUS,Callipyge,Millon & Associés FR 2013-05-05
Postennummer 20
Malerei
Schätzungen
EUR 100 - EUR 120
Auszeichnung
EUR 80
29.00 X 41.00 cm
Juna Maria PIGVERT Callipyge, 1989 Bitume sur papier signe et date en bas a gauche 29 x 41 cm