Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Cerf dans un sous-bois Huile sur toile 56 x 47 cm (...) |
| | Armand DROUANT (Lisieux 1898- Villefranche sur mer 1978) Côte en Méditerranée (...) |
Le parc Ephrussi de Rothschild |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Louis FABIEN (né en 1924) Le parc Ephrussi de Rothschild (Saint Jean Cap (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Louis FABIEN (né en 1924) Loggia devant Cannes Acrylique sur toile 151 x 150 (...) |
Technik | | Bleistift |
| | Jean Paul CLEREN Composition erotique Crayon, signé en bas à droite 45 x 60 (...) |