10471
Millon & Associés
Paris
France
2013-04-29
205

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2013-04-29

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Mon chez Moi"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Arbeiten ohne Bild ausschließen
Gesamtsummen 205, Seiten 1 bis 41, aktuelle Seite 1
1865 - 1954
Cerf dans un sous-bois
DOIGNEAU Edouard 1865-1954,Cerf dans un sous-bois,Millon & Associés FR 2013-04-29
Postennummer 188
Original (Signiertes Werk)
Ol, Holz
Schätzungen
Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Cerf dans un sous-bois Huile sur toile 56 x 47 cm (...)
1898 - 1978
Côte en Méditerranée
DROUANT Armand 1898-1978,Côte en Méditerranée,1959,Millon & Associés FR 2013-04-29
Postennummer 189
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
Datum des Werks
Armand DROUANT (Lisieux 1898- Villefranche sur mer 1978) Côte en Méditerranée (...)
1924 - 2016
Le parc Ephrussi de Rothschild
FABIEN Louis P. 1924-2016,Le parc Ephrussi de Rothschild,Millon & Associés FR 2013-04-29
Postennummer 218
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Louis FABIEN (né en 1924) Le parc Ephrussi de Rothschild (Saint Jean Cap (...)
1924 - 2016
Loggia devant
FABIEN Louis P. 1924-2016,Loggia devant,Millon & Associés FR 2013-04-29
Postennummer 219
Original (Signiertes Werk)
Acryl, Leinwand
Schätzungen
Louis FABIEN (né en 1924) Loggia devant Cannes Acrylique sur toile 151 x 150 (...)
1940 - 2013
Composition erotique
CLEREN Jean Paul 1940-2013,Composition erotique,Millon & Associés FR 2013-04-29
Postennummer 165
Original (Signiertes Werk)
Bleistift
Jean Paul CLEREN Composition erotique Crayon, signé en bas à droite 45 x 60 (...)