10471
Millon & Associés
Paris
France
2009-01-19
205

MILLON & ASSOCIÉS

France, Paris, 2009-01-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"XIX, Art Moderne et Contemporain"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 205, Seiten 1 bis 41, aktuelle Seite 1
XX
Paysage méditerranéen
alti,Paysage méditerranéen,Millon & Associés FR 2009-01-19
Postennummer 5
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
ALTI Paysage méditerranéen 11,5 x 17 cm Lithographie en couleurs Signé, (...)
La promenade en barque
GOUGES J,La promenade en barque,Millon & Associés FR 2009-01-19
Postennummer 117
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
GOUGES J. (Actif au XX ème siècle) La promenade en barque 11,5 x 17 cm (...)
Le pommier
GOUGES J,Le pommier,Millon & Associés FR 2009-01-19
Postennummer 118
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
GOUGES J. (Actif au XX ème siècle) Le pommier 11,5 x 17 cm Lithographie en (...)
Le jardin fleuri
GOUGES J,Le jardin fleuri,Millon & Associés FR 2009-01-19
Postennummer 119
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
GOUGES J. (Actif au XX ème siècle) Le jardin fleuri 11,5 x 17 cm Lithographie (...)
Le cabanon
GOUGES J,Le cabanon,Millon & Associés FR 2009-01-19
Postennummer 120
Original (Signiertes Werk)
Farblithographie
Schätzungen
GOUGES J. (Actif au XX ème siècle) Le cabanon 11,5 x 17 cm Lithographie en (...)