Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | ALTI Paysage méditerranéen 11,5 x 17 cm Lithographie en couleurs Signé, (...) |
| | GOUGES J. (Actif au XX ème siècle) La promenade en barque 11,5 x 17 cm (...) |
| | GOUGES J. (Actif au XX ème siècle) Le pommier 11,5 x 17 cm Lithographie en (...) |
| | GOUGES J. (Actif au XX ème siècle) Le jardin fleuri 11,5 x 17 cm Lithographie (...) |
| | GOUGES J. (Actif au XX ème siècle) Le cabanon 11,5 x 17 cm Lithographie en (...) |